Бангкок

Погода 35°C
Все города / Бангкок. Авиабилеты, отели и экскурсии
Бангкок, Банкок или Крунгтеп — столица и самый крупный город Таиланда с населением 5,6 млн чел.. Имя, данное Бангкоку при «рождении», попало в Книгу рекордов Гиннесса как самое длинное название города в мире. Местным жителям нравится думать о своём городе как о зарождающемся новом региональном центре, способном соперничать с такими городами как Сингапур и Гонконг. Бангкок является также одним из наиболее привлекательных для туристов городов мира.
Рейс на отдых. Именно так мысленного ассоциируется в нашем сознании Бангкок, а вместе с ним и Таиланд. Потому что именно Бангкок является крупным пересадочным узлом для дальнейшего путешествия на острова этого экзотического государства. Прилетая в Бангкок, вы попадаете не только в крупный мегаполис, кишащий, жужжащий и живущий бурной жизнью, но и на самый дешевый таиландский курорт - Паттайю. Всего несколько часов езды или 200 км вдоль набережной и вы на курорте.
Ежедневно из Москвы в Таиланд и обратно совершают полёты разные авиакомпании мира, таких как: Аэрофлот, Трансаэро, чартерные авиалинии NordWind, ЮтЭир и ряд других Европейских компаний. Из Узбекистана туда летят Узбекские авиалинии (Хаво Йуллари), а из Казахстана -авиакомпания ЭйрАстана (Air Astana) с пересадками и без.
Вылеты из Москвы в Таиланд осуществляются из трёх аэропортов: Шереметьево (SVO), Домодедово (DME) и Внуково (VKO). Из Таиланда в Москву вылеты производятся только из аэропорта Суварнабхуми (BKK), не смотря на то, что в Бангкоке и по близости существуют и другие аэропорты: Донг Мыанг (DMK) и U-Tapao.
Не подошло предложение? Узнайте цены на билеты на свои даты: