/ 30.01.2019, Новости авиакомпании С7 Сибирь

S7 Airlines открывает прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Анапу

C 26 апреля S7 Airlines открывает прямые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Анапу. Авиабилеты уже в продаже. Участники программы лояльности S7 Priority смогут получить за перелет из Санкт-Петербурга в Анапу от 540 миль. Накопленные мили S7 Priority можно использовать на премиальные авиабилеты и дополнительные услуги.
Полеты будут выполняться по понедельникам, четвергам и пятницам. Вылет из аэропорта Пулково в 16:30, прилет в Анапу в 19:35. Обратный рейс из Анапы вылетает в 20:20 и прилетает в Санкт-Петербург в 23:15. Рейсы будут осуществляться на современных комфортабельных самолетах Airbus A319.

Расписание рейсов S7 Airlines в Анапу

Вылет Прилёт Дни Купить билет
16:30
С-Петербург
19:35
Анапа
пн, чт, пт Билет С-Петербург - Анапа
20:20
Анапа
23:15
С-Петербург
пн, чт, пт Билет Анапа - С- Петербург

«Мы рады предложить пассажирам S7 Airlines из Санкт-Петербурга возможность напрямую путешествовать в Анапу, черноморский курорт, отлично подходящий для отпуска с детьми. В то же время Анапа, благодаря лечебным грязям этого региона и источникам минеральной воды, пользуется спросом как направление для оздоровительного отдыха. Время в полете из Петербурга составит всего около трех часов», — говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Любителям активного отдыха будет интересно исследовать подводный ландшафт у берегов Анапы. Дайверов особенно привлекают исторические артефакты времен Великой Отечественной войны. Например, отечественный штурмовик Ил-2, американский бомбардировщик «Бостон» или разломленный на три части танкер «Валериан Куйбышев».

Авиабилеты

Найти авиабилетов компании S7 Airlines из Санкт-Петербурга в Анапу по самой низкой цене вы можете на сайте Аймиго.
А ещё недавно авиакомпания S7 Airlines решила летать из Москвы в Ниццу и начала продавать билеты по данному направлению.

 
Эта новость про: S7 Airlines открывает прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Анапу. Расписание, тарифы и цены.

С7 Сибирь

Поиск билетов на рейсы авиакомпании S7 Airlines

  • Москва Дубай
  • В одну сторону
  • 6 330 рублей
  • Москва Мальдивы
  • В одну сторону
  • 10 050 рублей
  • Москва Санья
  • Туда - обратно
  • 38 500 рублей

Теги: Новости S7 Airlines,
© 2010 – 2024 Poshagam.ru
Распродажи авиабилетов, акции и спецпредложения авиакомпаний в 2024 году.
Партнёры Аймиго