Победа открыла продажу билетов на рейсы в Калининград #распродажа авиабилетов

Авиакомпания «Победа» начинает летать в Калининград

Новости → 17 октября 2015Авиакомпания «Победа» начинает летать в Калининград
Низкобюджетная авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов на ежедневные рейсы по новому направлению – Москва-Калининград. Полеты по этому маршруту начнутся 4 ноября 2015 г. и будут выполняться два раза в день.

Дата начала полетов выбрана не случайно: День народного единства подразумевает близость всех жителей России. Поэтому именно 4 ноября самолеты «Победы» свяжут Калининград, являющийся российским эксклавом, со столицей. В честь праздника «Победа» предложила более 30% мест на первый рейс в Калининград по минимальному тарифу – 999 рублей с учетом такс и сборов.

С момента появления единственного российского лоукостера пассажиры ежедневно обращаются с просьбой открыть регулярный рейс в Калининград. Раньше это было невозможно, так как для пролета над территорией других стран необходим допуск на международные полеты.

7 октября Минюст зарегистрировал Приказ Минтранса №246 от 13.08.2015, отменяющий условие обязательного двухлетнего стажа полетов по РФ для авиакомпаний, учредителем которых является компания с международным допуском. В связи с этим 12 октября «Победа» подала в Росавиацию заявку на внесение соответствующих изменений в сертификат эксплуатанта.

Также на этой неделе «Победа» открыла продажу на рейсы в Санкт-Петербург из Краснодара и Екатеринбурга и в Новосибирск из Екатеринбурга.

Возможно Вас заинтересует:

Поиск и бронирование дешевых авиабилетов
Календарь дешевых авиабилетов